Подборка фактов №37

Человек по имени Джозеф Болито Джонс так много раз сбегал из австралийской тюрьмы, что специально для него построили специальную камеру — он сбежал и оттуда.

Исследования показали, что если побеспокоить человека во время сна, он может навсегда потерять рассудок. Нет убедительных доказательств того, кто построил Тадж-Махал.

Совокупная оценка мексиканских наркокартелей в 2010 году составила 29 миллиардов долларов, примерно столько же, сколько у Google.

По состоянию на май 2015 года только 17 штатов приняли запрет Американской ассоциации юристов на сексуальные отношения между адвокатами и их клиентами.

Мужчину настолько взбесил спам, что он уволился с работы, чтобы изучать право, и теперь зарабатывает на жизнь подачей исков против спамеров.

Около одной трети человечества имеет зрение 20-20.

Исследование 2013 года показало, что младенцы, которые слышали песни в утробе матери, могли распознавать мелодии, когда их тестировали в возрасте 4 месяцев.

Спасибо за внимание!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Интересные Факты - Саморазвитие
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: